Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M36x 75 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000204297
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426126580
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204297
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M36x 75 8.8 1 Stück
ISO 4762 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 36 x 75 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 04762.800 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M36x 75 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1030,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |