Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M4x 8 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000208267
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952490464
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208267
Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M4x 8 A 4 100 Stück
DIN 6912 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf · mit Schlüsselführung - Abmessung: M 4 x 8 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06912.940
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M4x 8 A 4 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | DIN 6912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 4 mm |