Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 20 x 320 8.8galv.verz. 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000204811
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426134936
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204811
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 20 x 320 8.8galv.verz. 5 Stück
ISO 4762 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 320 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 320mm · Gruppencode: 04762.810 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 20 x 320 8.8galv.verz. 5 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 844,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 320 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |