Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x90 12.9 flZnnc 480h-L 100St.
Produktnummer:
705669_8000202922
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426713957
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202922
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x90 12.9 flZnnc 480h-L 100St.
ISO 4762 12.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 90 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04762.280 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x90 12.9 flZnnc 480h-L 100St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 41,9 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 12.9 |