Zweilochmutterndreher DIN 3116 f.Bohrungen D.7mm f.Lochabstand 90mm brün.AMF
Zweilochmutterndreher DIN 3116 f.Bohrungen D.7mm f.Lochabstand 90mm brün.AMF
Produktnummer:
705669_4000824799
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772044565
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824799
Zweilochmutterndreher DIN 3116 f.Bohrungen D.7mm f.Lochabstand 90mm brün.AMF
Spezialstahl · im Brünierton angelassen · mit elektrisch angeschweißten Zapfen
Eigenschaften "Zweilochmutterndreher DIN 3116 f.Bohrungen D.7mm f.Lochabstand 90mm brün.AMF"
| Breite: | 93,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Flügelmutter |
| Länge: | 270 mm |
| Material: | Spezialstahl |
| Oberfläche: | brüniert |
| Zapfen-Ø: | 6,9 mm |
| für Bohrungen Ø: | 7 mm |
| für Lochabstand: | 90 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725