Blindnietmutter Nietschaft dxl 7x11,5mm M5 STA Stand.(Flachrundkopf) 500 St.
Produktnummer:
705669_4000813528
Hersteller:
GESIPA
EAN:
5013656420172
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813528
Blindnietmutter Nietschaft dxl 7x11,5mm M5 STA Stand.(Flachrundkopf) 500 St.
Standard (Flachrundkopf) Alu Stahl - gerändelt Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 500 Stück
Eigenschaften "Blindnietmutter Nietschaft dxl 7x11,5mm M5 STA Stand.(Flachrundkopf) 500 St."
| Bohrloch-Ø: | 7,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 7,0 mm |
| Form: | Standard (Flachrundkopf) |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Gewinde: | M5 |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Blindnietmutter |
| Länge: | 11,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 11,5 mm |
| Nietschaft d x l: | 7 x 11,5 mm |
| Nietschaft Ø: | 7 mm |
| nietbare Materialstärke: | 0,25 - 3 mm |