Zweilochmutterndreher DIN 3116 f.Bohrungen D.5mm f.Lochabstand 60mm brün.AMF
Zweilochmutterndreher DIN 3116 f.Bohrungen D.5mm f.Lochabstand 60mm brün.AMF
Produktnummer:
705669_4000824797
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772044541
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824797
Zweilochmutterndreher DIN 3116 f.Bohrungen D.5mm f.Lochabstand 60mm brün.AMF
Spezialstahl · im Brünierton angelassen · mit elektrisch angeschweißten Zapfen
Eigenschaften "Zweilochmutterndreher DIN 3116 f.Bohrungen D.5mm f.Lochabstand 60mm brün.AMF"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 214,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Flügelmutter |
| Länge: | 213 mm |
| Material: | Spezialstahl |
| Oberfläche: | brüniert |
| Zapfen-Ø: | 4,9 mm |
| für Bohrungen Ø: | 5 mm |
| für Lochabstand: | 60 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725