Blindnietmutter Nietschaft dxl 7x13,5mm M5 STA Senkkopf (90Grad) GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813538
Hersteller:
GESIPA
EAN:
5013656422145
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813538
Blindnietmutter Nietschaft dxl 7x13,5mm M5 STA Senkkopf (90Grad) GESIPA
Form: Senkkopf (90°) · Stahl - gerändelt Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 500 Stück
Eigenschaften "Blindnietmutter Nietschaft dxl 7x13,5mm M5 STA Senkkopf (90Grad) GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 7,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Form: | Senkkopf (90°) |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Gewinde: | M5 |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Blindnietmutter |
| Länge: | 13,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 13,5 mm |
| Nietschaft d x l: | 7 x 13,5 mm |
| Nietschaft Ø: | 7 mm |
| nietbare Materialstärke: | 1,5 - 4,0 mm |