Ringmaulschlüsselsatz 7-020 20-tlg.SW 8-32mm Form A CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823703
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886609361
Lieferzeit:
1-3 Tage
182,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823703
Ringmaulschlüsselsatz 7-020 20-tlg.SW 8-32mm Form A CV-Stahl GEDORE
CV-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite 15° abgewinkelt, Maulstellung 15° DIN 3113 Form A / ISO 3318 / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Schlüsselweite min.: 8mm · Norm: DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738 · Schlüsselweite max.: 32mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüsselsatz 7-020 20-tlg.SW 8-32mm Form A CV-Stahl GEDORE"
| Ausführung: | Form A |
|---|---|
| Breite: | 240,0 mm |
| Gewicht: | 4110,0 g |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Inhalt: | 20-teilig |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 480,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32 mm |