Maulringratschenschlüssel 17F SW 13mm L.182mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000755556
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754281916
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000755556
Maulringratschenschlüssel 17F SW 13mm L.182mm STAHLWILLE
flache Ausführung mit Doppelsechskant · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · Maulstellung 15° · 72 Zähne Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl
Eigenschaften "Maulringratschenschlüssel 17F SW 13mm L.182mm STAHLWILLE"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 182 mm |
| Rückschwenkwinkel: | 5 ° |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Zähne: | 72 |