Ringmaulschlüssel 600N SW 34mm L.432mm Form A Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_4000822556
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896023257
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822556
Ringmaulschlüssel 600N SW 34mm L.432mm Form A Spezialstahl HAZET
CV-Stahl · geschmiedet · verchromt · Kopf poliert · mit gleichen Schlüsselweiten · Ring 15° abgewinkelt · DIN 3113 Form A / ISO 3318 Form A / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form A · Kopfhöhe 1: 19mm · Kopfbreite 2: 67mm · Kopfhöhe 2: 13mm · Kopfbreite 1: 48,5mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 600N SW 34mm L.432mm Form A Spezialstahl HAZET"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 820,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 432 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738 |
| Schlüsselweite: | 34 mm |