Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm Getriebezugratsche+Spitzh.
Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm Getriebezugratsche+Spitzh.
Produktnummer:
705669_4000365471
Hersteller:
DOLEZYCH
EAN:
4032378236015
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000365471
Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm Getriebezugratsche+Spitzh.
Polyester · zweiteilig · Zugratsche in kompakter Bauweise Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm Getriebezugratsche+Spitzh."
| Ausführung: | Getriebezugratsche + Spitzhaken |
|---|---|
| Breite: | 50 mm |
| Gewicht: | 3160,0 g |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 8 m |
| Vorspannkraft STF: | 500 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) direkt: | 2500 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) in der Umreifung: | 5000 daN |