Deckel L600xB400mm grau Polystyrol f.Drehstapelbehälter
Plastipol - Scheu GmbH & Co. KG
Deckel L600xB400mm grau Polystyrol f.Drehstapelbehälter
Produktnummer:
705669_9000446947
Hersteller:
Plastipol - Scheu GmbH & Co. KG
EAN:
4053133003697
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000446947
Deckel L600xB400mm grau Polystyrol f.Drehstapelbehälter
für Drehstapelbehälter · aus schlagzähem Polystyrol · nicht beständig gegen Öle, Benzin und Säuren etc. · Farbe grau Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Drehstapelbehälter
Eigenschaften "Deckel L600xB400mm grau Polystyrol f.Drehstapelbehälter"
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 1105,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Absperrkette |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Polystyrol |
| für Drehstapelbehälter: | L 600 x B 400 x H 300 mm |
| für Inhalt: | 50 l |