Ablageplatte B350xT125mm alufarben f.Lochplatte RASTERPLAN
Ablageplatte B350xT125mm alufarben f.Lochplatte RASTERPLAN
Produktnummer:
705669_9000428072
Hersteller:
RASTERPLAN
EAN:
4054773012629
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000428072
Ablageplatte B350xT125mm alufarben f.Lochplatte RASTERPLAN
passend für Lochplattensysteme
Eigenschaften "Ablageplatte B350xT125mm alufarben f.Lochplatte RASTERPLAN"
| Breite: | 350 mm |
|---|---|
| Farbe: | alufarben |
| Gewicht: | 580,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrband |
| Länge: | 350,0 mm |
| Tiefe: | 125 mm |
| passend für: | Lochplatte |