Zündkerzenbürste L.150mm 0,15mm VA-Stahldraht gewellt 3-reihig LESSMANN
Zündkerzenbürste L.150mm 0,15mm VA-Stahldraht gewellt 3-reihig LESSMANN
Produktnummer:
705669_4000840782
Hersteller:
LESSMANN
EAN:
4017359003190
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840782
Zündkerzenbürste L.150mm 0,15mm VA-Stahldraht gewellt 3-reihig LESSMANN
zum Einsatz für alle feinen Bürstarbeiten · Körper aus PEFC zertfiziertem Buchenholz · Reinigung von Werkstücken aus 3D Druck
Eigenschaften "Zündkerzenbürste L.150mm 0,15mm VA-Stahldraht gewellt 3-reihig LESSMANN"
| Ausführung: | 3-reihig |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,15 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 150 mm |
| Material: | VA-Stahldraht gewellt |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | bedingt geeignet |