DURABLE Register 683519 230/245x297mm 12teilig Hartfolie tr
Produktnummer:
705669_9199106646
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546640006
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106646
DURABLE Register 683519 230/245x297mm 12teilig Hartfolie tr
Zum Unterteilen von Schriftgut in Prospekthüllen. Glasklare · umschweißte Tabe. Auswechselbare Einsteckschilder liegen bei. Beschriftbar mit DURAPRINT®-Beschriftungssoftware.
Eigenschaften "DURABLE Register 683519 230/245x297mm 12teilig Hartfolie tr"
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Ausführung der Tabe: | 1-12 |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 247,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 176,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Nein |
| Länge: | 301,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 23/24,5 x 29,7 cm (B x H) |
| Stärke: | 0,13 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zahlenregister |
| Werkstoff: | Hartfolie |