Zählwaage Wägebereich 6kg Ziffernschritt 0,1g Wägeplattform-B295xT225mm KERN
Zählwaage Wägebereich 6kg Ziffernschritt 0,1g Wägeplattform-B295xT225mm KERN
Produktnummer:
705669_9182486571
Hersteller:
KERN
EAN:
4045761124400
Lieferzeit:
1-3 Tage
251,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9182486571
Zählwaage Wägebereich 6kg Ziffernschritt 0,1g Wägeplattform-B295xT225mm KERN
mit automatischer Referenzoptimierung · inkl. Justierprogramm (externes Justiergewicht notwendig) · Stückzählen mit Referenzstückzahlen · Anzeigenumschaltung von Stück auf Gewicht · Ziel-Stückzahl programmierbar · Zählsummenspeicher (zum Aufsummieren von gleichen Zählteilen in Gesamtstück und Gesamtgewicht) · Edelstahl Wägeplattform · Arbeitsschutzhaube · Datenschnittstelle RS 232 · hinterleuchtetes LC-Display, Ziffernhöhe 20 mm · Auto-Off-Funktion wählbar nach 1, 5, 10 Minuten · Netzanschluss 230/50 V / Hz · B 315 x T 350 x H 105 mm Weitere technische Eigenschaften: · Spannung: 230/50V / Hz · Gewicht: 4,1kg
Eigenschaften "Zählwaage Wägebereich 6kg Ziffernschritt 0,1g Wägeplattform-B295xT225mm KERN"
| Breite: | 320 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 4110,0 g |
| Höhe: | 125 mm |
| Kategorie: | Plattformwaage |
| Länge: | 450,0 mm |
| Mindeststückgewicht: | 0,1 g |
| Tiefe: | 355 mm |
| Wägebereich: | 6 kg |
| Wägeplattformbreite: | 295 mm |
| Wägeplattformtiefe: | 225 mm |
| Ziffernschritt: | 0,1 g |