Taschenrollbandmaß twoComp L.10m B.30mm mm/mm EG II ABS Automatic SB BMI
Taschenrollbandmaß twoComp L.10m B.30mm mm/mm EG II ABS Automatic SB BMI
Produktnummer:
705669_8000447493
Hersteller:
BMI
EAN:
4007368099376
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000447493
Taschenrollbandmaß twoComp L.10m B.30mm mm/mm EG II ABS Automatic SB BMI
mit robuster Bandmechanik · Gehäuse aus schlagfestem ABS-Kunststoff mit griffsympathischer Weichkomponente für sichere Handhabung · automatischer Bandrücklauf mit Stopper · mit Gürtelclip · EG-Genauigkeitsklasse II Weitere technische Eigenschaften: · Gehäuse: ABS · Genauigkeit: EG II · Bruttogewicht: 0,65 kg
Eigenschaften "Taschenrollbandmaß twoComp L.10m B.30mm mm/mm EG II ABS Automatic SB BMI"
| Ausführung: | Automatic |
|---|---|
| Bandbreite: | 30 mm |
| Breite: | 120,0 mm |
| Gewicht: | 620,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Plattformwaage |
| Länge: | 10 m |
| Teilung: | mm/mm |
| Verpackung: | SB |
Hinweise zur Produktsicherheit
Bayerische Maßindustrie A. Keller GmbH
Rosengasse 12
91217 Hersbruck
Rosengasse 12
91217 Hersbruck
Tel.: +49 9151 7301 0
Fax.: +49 9151 7301 44
Mail: info@bmi.de
Web: www.bmi.de