Plattformwaage 30kg PESOLA
Plattformwaage 30kg PESOLA
Produktnummer:
705669_4000850033
Hersteller:
PESOLA
EAN:
7612348903016
Lieferzeit:
1-3 Tage
217,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000850033
Plattformwaage 30kg PESOLA
Wiegeplattform 325 x 315 mm · Allzweck-Plattformwaage in robuster Bauweise · die externe, durch ein Kabel mit der Waage verbunden Bedieneinheit, ermöglicht einen sehr flexiblen Einsatz · auch zur festen Montage · Folientastatur · Wechsel von kg auf Pfund · beleuchtete LCD Anzeige · inkl. Adapter, alternativ ist ein Betrieb mit 6xAA Batterien möglich · RS232 Datenschnittstelle · durch den Anwender kalibrierbar
Eigenschaften "Plattformwaage 30kg PESOLA"
| Anzeige: | metrisch |
|---|---|
| Breite: | 380,0 mm |
| Gewicht: | 4735,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kapazität: | 30 kg |
| Kategorie: | Plattformwaage |
| Länge: | 500,0 mm |
| Teilung: | 10 g |