Taschenrollbandmaß VARIO L.2m B.13mm mm/mm EG II ABS Automatic BMI
Taschenrollbandmaß VARIO L.2m B.13mm mm/mm EG II ABS Automatic BMI
Produktnummer:
705669_4000855006
Hersteller:
BMI
EAN:
4007368112013
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000855006
Taschenrollbandmaß VARIO L.2m B.13mm mm/mm EG II ABS Automatic BMI
mit Feststeller · ergonomisch geformtes Gehäuse aus schlagfestem, glasfaserverstärktem Polyamid-Kunststoff · durch eine besondere Mechanik wird ein sanfter Lauf des Bandes sichergestellt · automatischer Bandrücklauf mit Stopptaste · EG-Genauigkeitsklasse II Weitere technische Eigenschaften: · Gehäuse: ABS · Genauigkeit: EG II
Eigenschaften "Taschenrollbandmaß VARIO L.2m B.13mm mm/mm EG II ABS Automatic BMI"
| Ausführung: | Automatic |
|---|---|
| Bandbreite: | 13 mm |
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Plattformwaage |
| Länge: | 2 m |
| Teilung: | mm/mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Bayerische Maßindustrie A. Keller GmbH
Rosengasse 12
91217 Hersbruck
Rosengasse 12
91217 Hersbruck
Tel.: +49 9151 7301 0
Fax.: +49 9151 7301 44
Mail: info@bmi.de
Web: www.bmi.de