Y-Stück EN 10226-1 NPS 1 Zoll IG SPRINGER
Y-Stück EN 10226-1 NPS 1 Zoll IG SPRINGER
Produktnummer:
705669_4000000079
Hersteller:
SPRINGER
EAN:
4251680625595
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000000079
Y-Stück EN 10226-1 NPS 1 Zoll IG SPRINGER
Innengewinde · nach EN 10226-1 · AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei 20 °C Weitere technische Eigenschaften: · B: 33mm · A: 41mm
Eigenschaften "Y-Stück EN 10226-1 NPS 1 Zoll IG SPRINGER"
| Ausführung: | 307Y, Innengewinde |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| DN: | 25 mm |
| Gewicht: | 0,304 kg |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | AISI316/1.4408/V4A |
| NPS: | 1 ″ |