Grabenbrücken-Set 23/05 o.Endst. L.2300mm B.1800mm 44 t SMC/Metall/HDPE G.1128kg
Grabenbrücken-Set 23/05 o.Endst. L.2300mm B.1800mm 44 t SMC/Metall/HDPE G.1128kg
Produktnummer:
705669_4000819085
Hersteller:
OXFORD
Lieferzeit:
1-3 Tage
8.674,95 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000819085
Grabenbrücken-Set 23/05 o.Endst. L.2300mm B.1800mm 44 t SMC/Metall/HDPE G.1128kg
bis 1,20 m Grabenbreite · modulares System aus Mittel- und Endstücken · lassen sich mittels Verlegehilfe in wenigen Minuten von Hand verlegen · weiche, gummiartige Enden schaffen glatte Oberflächen für Fußgänger und Fahrzeuge
Eigenschaften "Grabenbrücken-Set 23/05 o.Endst. L.2300mm B.1800mm 44 t SMC/Metall/HDPE G.1128kg"
| Ausführung: | ohne Endstücke |
|---|---|
| Breite: | 1800 mm |
| Gewicht: | 1128 kg |
| Höhe: | 900,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 2300 mm |
| Material: | SMC/Metall/HDPE |
| Tragfähigkeit: | 44 t |