CEE Kuppl.63 A 400 V 6 h IP67 JÄGER DIREKT
CEE Kuppl.63 A 400 V 6 h IP67 JÄGER DIREKT
Produktnummer:
705669_4000873887
Hersteller:
JÄGER DIREKT
EAN:
4028232169759
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873887
CEE Kuppl.63 A 400 V 6 h IP67 JÄGER DIREKT
5-polig · spritzwassergeschützt · mit Klappdeckel · alle Anschluss-Schrauben geöffnet · silikon- und halogenfrei · zentrale Einführung · Spannung 400V · Steckerstellung 6h Art.-Nr. 4000 873 887: mit vernickelten Kontakten Weitere technische Eigenschaften: · Steckerstellung: 6h
Eigenschaften "CEE Kuppl.63 A 400 V 6 h IP67 JÄGER DIREKT"
| Breite: | 107,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 761,0 g |
| Höhe: | 107,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 275,0 mm |
| Nennstrom: | 63 A |
| Schutzart: | IP67 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Spannung: | 400 V |