Thermorolle Druck Bewirtungstext 80mmx80m 55g
NEUTRALWARE
Thermorolle Druck Bewirtungstext 80mmx80m 55g
Produktnummer:
705669_9199126811
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969019737
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199126811
Thermorolle Druck Bewirtungstext 80mmx80m 55g
Thermokassenrolle 80 mm x 80 m (B x L) 80mm nicht phenolfrei
Eigenschaften "Thermorolle Druck Bewirtungstext 80mmx80m 55g"
| Durchmesser: | 80 mm mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Maße: | 80 mm x 80 m (B x L) |
| Produktverwendung: | Registrierkassen, EC-Cash |
| Text des Aufdruckes (hinten): | Bewirtungsnachweis |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle |
| phenolfrei: | Nein |