Winkelverb.90x35x40mm S.VORMANN
Winkelverb.90x35x40mm S.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273076
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984210157
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273076
Winkelverb.90x35x40mm S.VORMANN
ETA-09/0312 · Stahl sendzimir verzinkt · Winkel 90° Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Winkelverb.90x35x40mm S.VORMANN"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Winkelverbinder |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 40 mm |
| Schenkellänge: | 90x35 mm |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Winkel: | 90 ° |