Balkenwinkel L150x150 mmmm B.40mm sta.STA blau verz.S.5mm VORMANN
Balkenwinkel L150x150 mmmm B.40mm sta.STA blau verz.S.5mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272409
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984201179
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272409
Balkenwinkel L150x150 mmmm B.40mm sta.STA blau verz.S.5mm VORMANN
Stahl · blau verzinkt · innen versenkt · gleichschenkelig Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 150mm · Stärke: 5mm · Maß b: 150mm · Maß c: 40mm · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Balkenwinkel L150x150 mmmm B.40mm sta.STA blau verz.S.5mm VORMANN"
| Ausführung: | stark |
|---|---|
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 440,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Balkenwinkel |
| Kurzer Schenkel: | 150 mm |
| Langer Schenkel: | 150 mm |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 5 mm |