Glastürschloss 6053 PZ R-Molina VA ma PZ DIN re.HERMAT
Glastürschloss 6053 PZ R-Molina VA ma PZ DIN re.HERMAT
Produktnummer:
705669_3000253948
Hersteller:
HERMAT
EAN:
4030755111740
Lieferzeit:
1-3 Tage
88,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000253948
Glastürschloss 6053 PZ R-Molina VA ma PZ DIN re.HERMAT
Molina 105 Technische Details : -Grundschloss geprüft nach DIN EN 18251 Klasse 3 · Flüsterfalle · 2-geteilte Spezial - Klemmnuss · verschraubte Schlossabdeckungen aus Edelstahl oder Aluminium · Zubehörbeutel mit Drückerführung 16 + 18 mm inkl. Abdeckungen in Schlossfarbe · bei diesem Schlosstyp ist die Angabe links oder rechts erforderlich · mit der neuen Ausführung in LowNoise werden die Schlösser für den Einsatz im professionellen Bereich noch komfortabler. Ein neu konstruiertes Innenleben des Schlosses ermöglicht, zusammen mit der bestehenden Falle mit Kunststoffeinsatz, einen leisen, Weitere technische Eigenschaften: · Material: Edelstahl
Eigenschaften "Glastürschloss 6053 PZ R-Molina VA ma PZ DIN re.HERMAT"
| Anschlagrichtung: | DIN rechts |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 620,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Balkenträger & Anker |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 210,0 mm |
| Oberfläche: | matt |