Winkeldorn Gesamt-L.500mm D.20mm Schenkel-L.150mm RENNSTEIG
Winkeldorn Gesamt-L.500mm D.20mm Schenkel-L.150mm RENNSTEIG
Produktnummer:
705669_4000812079
Hersteller:
RENNSTEIG
EAN:
4049002024320
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000812079
Winkeldorn Gesamt-L.500mm D.20mm Schenkel-L.150mm RENNSTEIG
aus Spezial-Werkzeugstahl geschmiedet · rund · Arbeitsenden vergütet · rot pulverlackiert Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: pulverlackiert
Eigenschaften "Winkeldorn Gesamt-L.500mm D.20mm Schenkel-L.150mm RENNSTEIG"
| Breite: | 150,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 500 mm |
| Gewicht: | 1306,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Winkelkonsole |
| Länge: | 505,0 mm |
| Schenkellänge: | 150 mm |
| Ø: | 20 mm |