Winkeldorn Gesamt-L.450mm D.16mm Schenkel-L.130mm RENNSTEIG
Winkeldorn Gesamt-L.450mm D.16mm Schenkel-L.130mm RENNSTEIG
Produktnummer:
705669_4000812078
Hersteller:
RENNSTEIG
EAN:
4049002024313
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000812078
Winkeldorn Gesamt-L.450mm D.16mm Schenkel-L.130mm RENNSTEIG
aus Spezial-Werkzeugstahl geschmiedet · rund · Arbeitsenden vergütet · rot pulverlackiert Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: pulverlackiert
Eigenschaften "Winkeldorn Gesamt-L.450mm D.16mm Schenkel-L.130mm RENNSTEIG"
| Breite: | 140,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 450 mm |
| Gewicht: | 740,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Winkelkonsole |
| Länge: | 455,0 mm |
| Schenkellänge: | 130 mm |
| Ø: | 16 mm |