Winkelbefestigung 404 W Pro 300+400 STA STA verzinkt,gelb HELM
Winkelbefestigung 404 W Pro 300+400 STA STA verzinkt,gelb HELM
Produktnummer:
705669_3326043071
Hersteller:
HELM
EAN:
4041518014246
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3326043071
Winkelbefestigung 404 W Pro 300+400 STA STA verzinkt,gelb HELM
verzinkt, gelb · mit Seitenverstellmöglichkeit verwendbar mit höhenverstellbaren Muffen -04 Typ 1 - verwendbar mit einer Muffe Weitere technische Eigenschaften: · h1: 20mm · d1: 17mm · s: 5mm · l: 65mm · d: 17mm · Oberfläche: verzinkt, gelb · b: 75mm · h: 80mm
Eigenschaften "Winkelbefestigung 404 W Pro 300+400 STA STA verzinkt,gelb HELM"
| Ausführung: | Seitenverstellmöglichkeit |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 460,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Winkelkonsole |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 404 W |
| Typ: | 1 |
| für Profil: | 300/400 |
| h0: | 80 mm |
| passend für: | Profil 300 + 400 |