Werkzeugmodul 7-tlg.1/3-Modul Schlitz/PH WERA
Produktnummer:
705669_4000871290
Hersteller:
Wera
EAN:
4054773025087
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871290
Werkzeugmodul 7-tlg.1/3-Modul Schlitz/PH WERA
(1/3 Modul) Schraubendrehersatz VDE isoliert + Rack + Spannungsprüfer · mit ergonomischen Mehrkomponenten-Kraftform-Griffen mit Abrollschutz · mit harten Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit und weichen Griffzonen für hohe Drehmomentübertragung · gefertigt gem. IEC 60900 · stückgeprüft bei 10000 Volt im Wasserbad · Klingen aus hochlegiertem Molybdän-Vanadium-Stahl · mit Lasertip-Spitze · unverlierbares Größenleitsystem an den Griffenden als zeitsparende Erkennungshilfe für die jeweilige Schraubenart · Klingen durchgehend gehärtet · isoliert Weitere technische Eigenschaften: · Material: LD45 · Höhe: 30mm · Tiefe: 385mm · Breite: 185mm
Eigenschaften "Werkzeugmodul 7-tlg.1/3-Modul Schlitz/PH WERA"
| Bestückung: | Schlitz / PH |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Einlagenmodul: | 1/3-Modul |
| Gewicht: | 560,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 7-teilig |
| Kategorie: | Systainerzubehör |
| Länge: | 425,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de