Werkzeugmodul 12-tlg.2/3-Modul Schlitz/PH/PZD/TORX WERA
Produktnummer:
705669_4000871288
Hersteller:
Wera
EAN:
4054773025070
Lieferzeit:
1-3 Tage
63,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871288
Werkzeugmodul 12-tlg.2/3-Modul Schlitz/PH/PZD/TORX WERA
(2/3 Modul) mit Schraubendrehersatz Kraftform XXL · mit ergonomischen Mehrkomponenten-Kraftform-Griffen mit 6kant-Abrollschutz · Klingen aus Molybdän-Vanadium-Stahl Inhalt: je 1 Schraubendreher VDE-isoliert für Schlitzschrauben, 2,5 x 80 / 3,5 x 100 mm 1 Spannungsprüfer 3,0 x 70 mm 1 Schraubendreher für Schlitzschrauben, 4,0 x 100 mm je 1 Schraubendreher für Schlitzschrauben mit durchgehender 6-kant-Klinge, Schlagkappe und Sechskantansatz, 5,5 x 100 / 7,0 x 125 mm, mit BlackPoint Spitze und Schlüsselhilfe (zum Schrauben, Meißeln und Stemmen) 1 Schraubendreher für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH), Gr. 2 x 100 mm je 1 Schraubendreher für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD), Gr. 1 x 80 / 2 x 100 mm je 1 Schraubendreher für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil, Gr. T 15 / 20 / 25 Weitere technische Eigenschaften: · Material: LD45 · Höhe: 30mm · Tiefe: 385mm · Breite: 370mm
Eigenschaften "Werkzeugmodul 12-tlg.2/3-Modul Schlitz/PH/PZD/TORX WERA"
| Bestückung: | Schlitz / PH / PZD / TORX |
|---|---|
| Breite: | 385,0 mm |
| Einlagenmodul: | 2/3-Modul |
| Gewicht: | 1130,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Inhalt: | 12-teilig |
| Kategorie: | Systainerzubehör |
| Länge: | 420,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de