Schutzkoffer B186xT123xH75mm Ku.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000870772
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448600152
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000870772
Schutzkoffer B186xT123xH75mm Ku.TECWERK
schwarz · luft- und wasserdicht · mit vorgerasteter Schaumeinlage zur leichten individuellen Gestaltung des Innenraums · Schlösser, Lufteinlassschraube, Tragegriff, shock-proof · aus schlagfestem Kunststoff · Verschlussmöglichkeit mit zwei Vorhangeschlössern · (Vorhangeschlösser gehören nicht zum Lieferumfang) Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: schwarz
Eigenschaften "Schutzkoffer B186xT123xH75mm Ku.TECWERK"
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 590,0 g |
| Höhe: | 180,0 mm |
| Innenbreite: | 186 mm |
| Innenhöhe: | 75 mm |
| Innentiefe: | 123 mm |
| Kategorie: | Systainerzubehör |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material: | Kunststoff |