Schutzkoffer B300xT220xH90mm Ku.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000870773
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448600169
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000870773
TECWERK Schutzkoffer B300xT220xH90mm Ku.
schwarz · luft- und wasserdicht · mit vorgerasteter Schaumeinlage zur leichten individuellen Gestaltung des Innenraums · Schlösser, Lufteinlassschraube, Tragegriff, shock-proof · aus schlagfestem Kunststoff · Verschlussmöglichkeit mit zwei Vorhangeschlössern · (Vorhangeschlösser gehören nicht zum Lieferumfang) Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: schwarz
Eigenschaften "TECWERK Schutzkoffer B300xT220xH90mm Ku."
| Breite: | 135,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1760,0 g |
| Höhe: | 300,0 mm |
| Innenbreite: | 300 mm |
| Innenhöhe: | 90 mm |
| Innentiefe: | 220 mm |
| Kategorie: | Systainerzubehör |
| Länge: | 335,0 mm |
| Material: | Kunststoff |