Werkzeugkoffer L-BOXX® 136 Innen-B378xT310xH101mm BS SYSTEMS
Werkzeugkoffer L-BOXX® 136 Innen-B378xT310xH101mm BS SYSTEMS
Produktnummer:
705669_4000872133
Hersteller:
BS SYSTEMS
EAN:
4045294844561
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000872133
Werkzeugkoffer L-BOXX® 136 Innen-B378xT310xH101mm BS SYSTEMS
aus schlagfestem ABS · schwarz, anthrazit · mit Bedienteilen grau · Frontgriff · Tragegriff in schwarz · verklick- und stapelbar · Transport und Aufbewahrungslösung für Werkzeuge, Zubehör und Verbrauchsmaterialien in einer BOXX® · perfekt auf die Anforderungen des mobilen Arbeitens abgestimmt, und dies sowohl auf der Baustelle als auch in Fahrzeugeinrichtungen · die L-BOXX® als Kernprodukt ist erhältlich in vier verschiedenen Größen Weitere technische Eigenschaften: · Material: ABS · Gewicht: 2,2kg · Farbe: schwarz, anthrazit · Außenhöhe: 152mm · Außenbreite: 445mm · Außentiefe: 358mm
Eigenschaften "Werkzeugkoffer L-BOXX® 136 Innen-B378xT310xH101mm BS SYSTEMS"
| Breite: | 360,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2270,0 g |
| Höhe: | 155,0 mm |
| Innenbreite: | 378 mm |
| Innenhöhe: | 101 mm |
| Innentiefe: | 310 mm |
| Kategorie: | L-BOXX |
| Länge: | 450,0 mm |
| Modell: | 136 |