Dübelsortimente mit optimalem Preis-/Leistungsverhältnis in verschiedenen Verpackungen
Produktnummer:
356662_60524
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4006209605240
Lieferzeit:
3-5 Tage
21,60 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_60524
fischer Werkzeugkasten WZK
fischer bietet Dübel, Schrauben und weitere Befestigungslösungen in Boxen, Blisterverpackungen, Polybeutel oder Runddosen zu einem optimalen Preis-/Leistungsverhältnis an.
G9
geeignet für
Anwendung
Eigenschaften "fischer Werkzeugkasten WZK"
| Abmessungen: | 420 x 250 x120 mm |
|---|---|
| Breite: | 255,00 mm |
| Gewicht: | 485,00 gr |
| Höhe: | 210,00 mm |
| Länge: | 425,00 mm |
| Profi / DIY: | DIY |
| Typbezeichnung: | Koffer und Boxen |
| Verpackungsvariante: | Kunststoffbox |
| Volumen: | 22758,75 cm³ |