Weitwinkelscharnier Sensys 8657i o.Dämpfung THS 55 vorliegend
Weitwinkelscharnier Sensys 8657i o.Dämpfung THS 55 vorliegend
Produktnummer:
705669_8000612706
Hersteller:
HETTICH
EAN:
4023149849978
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000612706
Weitwinkelscharnier Sensys 8657i o.Dämpfung THS 55 vorliegend
Sensys Weitwinkelscharnier, mit Null-Einsprung · ohne Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8657i) · Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3 · Öffnungswinkel 165° · für Türdicke 15 - 32 mm · Topftiefe 11.6 mm · integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm · integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm · Höhenverstellung über Montageplatte
Eigenschaften "Weitwinkelscharnier Sensys 8657i o.Dämpfung THS 55 vorliegend"
| Anschlagart: | vorliegend |
|---|---|
| Ausführung: | THS 55 |
| Basis: | 12,5 mm |
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Verbindungsteile & Verlängerungen |
| Länge: | 165,0 mm |
| Material: | ohne Dämpfung |
| Montageart: | Schnellmontage Fix |
| Oberfläche: | vernickelt |