Kombizange L.180mm pol.Ku.-Überzug TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810196
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448955344
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810196
Kombizange L.180mm pol.Ku.-Überzug TECWERK
Greifzonen für Flach- und Rundmaterial · lange Schneiden für dickere Kabel · Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. 60 HRC · Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet und angelassen Kopf poliert Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezial-Werkzeugstahl
Eigenschaften "Kombizange L.180mm pol.Ku.-Überzug TECWERK"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 240,0 g |
| Griff: | Kunststoffüberzug |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Kopf: | poliert |
| Länge: | 180 mm |
| Norm: | DIN ISO 5746 |
| harter Draht Ø: | max. 2,5 mm |
| mittelharter Draht Ø: | max. 2,8 mm |