Winkelschraubendrehersatz 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 10-tlg.metrisch
Produktnummer:
705669_8004221497
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288230294
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004221497
Winkelschraubendrehersatz 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 10-tlg.metrisch
9 Winkelschlüssel mit Kunststoffummantelung (SPKL) aus grifffreundlichem Rundmaterial - die Ummantelung macht die Arbeit auch bei niedrigen Temperaturen angenehm und schont die Finger · alle Winkelschlüssel sind durch ihre Farbcodierung und Größenkennzeichnung schnell zur Hand · praktische Aufbewahrung im Rack 9109 zum Hinstellen auf den Tisch oder zur Befestigung an der Wand · im Rack integrierter Clip 9539, der für für den mobilen Einsatz entnommen werden kann - das Rack enthält obendrein einen cleveren abnehmbaren Magnetisierer 9538, mit dem Schrauben und auch Werkzeugspitzen magnetisiert (und entmagnetisiert) werden können, so muss die Schraube nicht mehr mühsam mit der zweiten Hand festgehalten werden Weitere technische Eigenschaften: · Bestückung: metrisch · Take it easy Winkelschlüssel: ja Gesamtlänge: 90, 101, 123, 137, 154, 172, 195, 224, 112 mm
Eigenschaften "Winkelschraubendrehersatz 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 10-tlg.metrisch"
| Ausführung: | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Gewicht: | 786,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Inhalt: | 10-teilig |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 250,0 mm |
| Oberfläche: | BlackLaser |
| Schlüsselweiten: | 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 2,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de