Wechselstift OGRO 115 4-KT.8x105mm STA M8 OGRO
Wechselstift OGRO 115 4-KT.8x105mm STA M8 OGRO
Produktnummer:
705669_3000267160
Hersteller:
OGRO
EAN:
4031588165993
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000267160
Wechselstift OGRO 115 4-KT.8x105mm STA M8 OGRO
Vierkant 8 mm · Stahl verzinkt
Eigenschaften "Wechselstift OGRO 115 4-KT.8x105mm STA M8 OGRO"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 40,0 g |
| Gewinde: | M8 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Türstärke: | 66 - 80 mm |
| Vierkant: | 8 x 105 mm |