Feilenheft FH 3-10 Heft-L.110mm 100-150mm Ku.PFERD
Produktnummer:
705669_4000840561
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220535738
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840561
Feilenheft FH 3-10 Heft-L.110mm 100-150mm Ku.PFERD
Ergonomie-Feilenheft für komfortables und sicheres Arbeiten · außen weicher Kunststoff mit hartem, stabilem Innenteil · kein Wegrollen der Feile · ohne Weichmacher Weitere technische Eigenschaften: · Ø Bohrung für Angel: normale Angeln
Eigenschaften "Feilenheft FH 3-10 Heft-L.110mm 100-150mm Ku.PFERD"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 35,0 g |
| Heftlänge: | 110 mm |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 109,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | FH 3-10 |
| für Feilenlänge: | 100 - 150 mm |
| passend für: | Kettensäfefeilen Ø 4,8-7,9 mm |