Wandhalter 10 Sichttafeln Metall m.Profilrahmenf.DURABLE
Produktnummer:
705669_9000492460
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546502571
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000492460
Wandhalter 10 Sichttafeln Metall m.Profilrahmenf.DURABLE
Komplett-Set · mit Profilrahmen · Metall-Wandhalter zur Montage an Wänden oder Lochwänden (inkl. Montagematerial) · mit 10 bzw. 20 Sichttafeln · Ausführung mit 10 Sichtafeln: je 2 in schwarz, rot, dunkelblau, gelb und grün · mit 20 Sichttafeln: je 5 in grün, rot, gelb und dunkelblau · inkl. Kunststoffreiter und Beschriftungsetiketten
Eigenschaften "Wandhalter 10 Sichttafeln Metall m.Profilrahmenf.DURABLE"
| Anzahl Sichttafeln: | 10 |
|---|---|
| Ausführung: | mit Profilrahmen |
| Breite: | 260,0 mm |
| Gewicht: | 980,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 330,0 mm |
| Material: | Metall |