Steckkerbstift DIN 1474 2x 10 Stahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000184356
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952361528
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184356
Steckkerbstift DIN 1474 2x 10 Stahl 250 Stück
DIN 1474 Stahl Steckkerbstifte - Abmessung: 2 x 10 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01474.000
Eigenschaften "Steckkerbstift DIN 1474 2x 10 Stahl 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 1474 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Steckkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 2 mm |