Verteiler Gew.G 3/8 Zoll/15,39mm IG,3 Kupplungen DN 7,2 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000351948
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448945741
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000351948
TECWERK Verteiler Gew.G 3/8 Zoll/15,39mm IG,3 Kupplungen DN 7,2
Messing · fertig konfektioniert
Eigenschaften "TECWERK Verteiler Gew.G 3/8 Zoll/15,39mm IG,3 Kupplungen DN 7,2 "
| Ausführung: | IG, 3 Kupplungen DN 7,2 |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 0-35 bar |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +100 °C |
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Gewinde: | G 3/8 ″ |
| Gewinde mm: | 15,39 mm |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Innengewinde: | G 3/8 ″ |
| Innengewinde mm: | 16,66 mm |
| Kategorie: | Armaturen & Kupplungen |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | Messing |
| Nennweite: | 7,2 |
| Typ: | 3 Kupplungen |