Verteiler Gew.G 1/2 Zoll/19,17mm IG,2 Kupplungen DN 7,2 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000351947
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448945734
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000351947
TECWERK Verteiler Gew.G 1/2 Zoll/19,17mm IG,2 Kupplungen DN 7,2
Messing · fertig konfektioniert
Eigenschaften "TECWERK Verteiler Gew.G 1/2 Zoll/19,17mm IG,2 Kupplungen DN 7,2 "
| Ausführung: | IG, 2 Kupplungen DN 7,2 |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 0-35 bar |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +100 °C |
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 330,0 g |
| Gewinde: | G 1/2 ″ |
| Gewinde mm: | 19,17 mm |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Innengewinde: | G 1/2 ″ |
| Innengewinde mm: | 20,95 mm |
| Kategorie: | Armaturen & Kupplungen |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Messing |
| Typ: | 2 Kupplungen |