Verstellwinkel L.25mm B.30mm S.1mm STA roh blau verz.VORMANN
Verstellwinkel L.25mm B.30mm S.1mm STA roh blau verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272412
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984200110
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272412
Verstellwinkel L.25mm B.30mm S.1mm STA roh blau verz.VORMANN
Stahl · blau verzinkt · innen vesenkt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Verstellwinkel L.25mm B.30mm S.1mm STA roh blau verz.VORMANN"
| Anzahl Löcher: | 3 |
|---|---|
| Ausführung: | Verstellloch waagerecht |
| Breite: | 30 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Warnzeichen |
| Länge: | 25 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Stärke: | 1 mm |