Verlängerungsmutter Nr. 6334 M20 SW 30mm AMF
Verlängerungsmutter Nr. 6334 M20 SW 30mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833430
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772082727
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833430
Verlängerungsmutter Nr. 6334 M20 SW 30mm AMF
vergütet · Festigkeitsklasse 10 · Anwendung: Die Verlängerungsmutter dient als beliebiges Verbindungselement zwischen DIN 787 (Schraube für T-Nute) sowie DIN 6379 (Stiftschraube) und ist nicht durchschraubbar. Aus Funktions- und Sicherheitsgründen sollen beide Schrauben auf halbe Mutterhöhe eingeschraubt werden. Minimale Einschraublänge = 1xDurchmesser Weitere technische Eigenschaften: · Schlüsselweite: 30mm
Eigenschaften "Verlängerungsmutter Nr. 6334 M20 SW 30mm AMF"
| Breite: | 34,0 mm |
|---|---|
| Eckenmaß: | 33,5 mm |
| Gesamthöhe: | 60 mm |
| Gewicht: | 247,0 g |
| Größe: | M20 |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Einschlagmutter |
| Länge: | 59,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725