Holz-Eisen-Anker Abm.160x40x4mm sdmverz.GAH
Holz-Eisen-Anker Abm.160x40x4mm sdmverz.GAH
Produktnummer:
705669_3000200437
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338338480
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200437
Holz-Eisen-Anker Abm.160x40x4mm sdmverz.GAH
Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 40mm · Maß b: 160mm · Anzahl Löcher: 2 / 10 · Maß c: 30mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Holz-Eisen-Anker Abm.160x40x4mm sdmverz.GAH"
| Abmessung: | 160 x 40 x 4 mm |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Halteseil |
| Loch-Ø: | 14 / 4,5 mm |
| Länge: | 160,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 3 mm |