Einteilungset A8-1 B55xT79xH47mm ESD,8-tlg.RAACO
RAACO
Einteilungset A8-1 B55xT79xH47mm ESD,8-tlg.RAACO
Produktnummer:
705669_4000795752
Hersteller:
RAACO
EAN:
5733439142014
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000795752
Einteilungset A8-1 B55xT79xH47mm ESD,8-tlg.RAACO
ESD Einsätze als Set (auf praktischem Tablar) für die Aufteilung der ESD Schublade 250-3, Art.-Nr. 4000 795 512 und ESD Assorter 55 4x8-0, Art.-Nr. 4000 795 517 · hergestellt aus antistatischem ESD-Polypropylen Weitere technische Eigenschaften: · Material: ESD-Polypropylen
Eigenschaften "Einteilungset A8-1 B55xT79xH47mm ESD,8-tlg.RAACO"
| Ausführung: | ESD, 8-teilig |
|---|---|
| Breite: | 55 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 210,0 g |
| Höhe: | 47 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 220,0 mm |
| Tiefe: | 79 mm |
| Typ: | A8-1 |