Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz ITX K 19 1/2 Zoll SW 5,52mm T 30 L.47mm
Produktnummer:
705669_4000770508
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886619728
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000770508
Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz ITX K 19 1/2 Zoll SW 5,52mm T 30 L.47mm
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb nach DIN 3121 - G 12,5 · ISO 1174 · mit Stiftbohrung und Ringnut · Abtrieb: für Schrauben mit TORX®-Profil · Sonderstahl · manganphosphatiert · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · passender Sicherungsring Ø: 19mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 3 x 20mm
Eigenschaften "Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz ITX K 19 1/2 Zoll SW 5,52mm T 30 L.47mm"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Größe: | T 30 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 47 mm |
| Schlüsselweite: | 5,52 mm |